Auction 871, Lot # 367
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y xilografía P. A. 18.5 x 12.5 cm Estimado $8,000-12,000